Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Consejo de nuestros expertos en interiorismo: cuelga espejos frente a una ventana para aportar aún más luz y perspectiva a la habitación. Nuestro espejo de ventana Brick está montado en un marco de acero pintado. Los ganchos de acero de la parte posterior facilitan el montaje del espejo de pared.
- Gran espejo de pared de metal negro, 182 x 71 x 3 centímetros (AL/FA)
- El espejo rectangular de metal aporta una sutil dosis de estilo industrial al salón, el recibidor o el dormitorio
- Espejo con aspecto de ventana que abre visualmente las habitaciones y crea la ilusión de una vista
- Puede colgarse en la pared tanto en formato vertical como horizontal
- La superficie de espejo puro mide 69 x 181 centímetros
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 182 cm |
| Anchura | 71 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Peso | 20.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,13 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro, Reflectante |
|---|---|
| Details: | horizontal y vertical, superficie de espejo |
| Imprimir catálogo: | Cristal: Vidrio Reflectante, Marco: Acero lacado, Pared trasera: Tablero de fibra densidad media Lacado, para montaje en pared horizontal y vertical, 69 x 181 cm superficie de espejo |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Comedor, Corredor, Salón |
| Serie: | Brick |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Topic: | Home Office |
| Calendario de marketing: | Julio |
Valoraciones
Conectarse