Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 150 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Peso | 11.9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,21 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Reflectante |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, superficie de espejo, vertical |
| Imprimir catálogo: | Cristal: Vidrio Reflectante, Acero inoxidable lacado, para montaje en pared vertical, hecho a mano, cada pieza es única, uso vertical vertical, 146 - 86 cm superficie de espejo |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Corredor |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse