Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 16.5 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Peso | 0.555 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,07 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro, Rojo |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, montado, superficie de espejo |
| Imprimir catálogo: | Cristal: Vidrio Reflectante, Marco: Poliresina, Pared trasera: Papel, Poliéster (aspecto aterciopelado), hecho a mano, cada pieza es única, montado, 12 - 12,50 cm superficie de espejo |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Dormitorio |
| Serie: | Flaming Heart |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Christmas, Home Office |
Valoraciones
Conectarse