Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Un elegante espejo de pared con silueta reducida y esquinas redondeadas. Se ve intemporal y noble. Perfecto para la decoración del hogar con estilo.
Decora tu casa al mejor estilo, de seguro a todos les va a encantar el Espejo Shadow Soft Black, porque está fabricado con los más altos estándares de calidad, un aspecto moderno, un diseño y enfoque elegante, La fusión perfecta de glamour y sofisticación en una sola pieza.
- Elegant mirror with reduced silhouette
- Softly rounded corners
- Makes a timeless and elegant impression
- Perfect for the stylish furnishing culture
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 200 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Peso | 25.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,33 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro, Reflectante |
|---|---|
| Details: | horizontal y vertical, superficie de espejo |
| Imprimir catálogo: | Cristal: Vidrio Reflectante, Marco: Acero lacado, para montaje en pared horizontal y vertical, 199,50 x 79,50 x 0,40 cm superficie de espejo |
| Especiales: | US-Fit |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Ombra |
| Temporada: | Saison2017-2 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse