Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
El diseño único del espejo redondo, rematado con un encantador motivo de ojos, confiere a su habitación una elegancia incomparable. El color dorado irradia calidez y añade un toque de lujo a su hogar. Este espejo no es sólo un accesorio funcional, sino también un artístico reclamo en la pared que atrae todas las miradas. Ya sea como espejo en el salón, el pasillo o el dormitorio, su elegante estilo endulza cada día con un guiño.
- Espejo de pared redondo de fantasía en oro, diámetro 100 cm
- El motivo abstracto del ojo con pestañas convierte al espejo en una joya para cualquier decoración de pared.
- Estructura y decoración de acero lacado
- Una práctica suspensión ya está premontada en la parte trasera
- Los espejos con motivos como éste también pueden utilizarse maravillosamente como llamativos en un muro de cuadros.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 100 cm |
| Anchura | 100 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Peso | 13 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,12 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro, Reflectante |
|---|---|
| Details: | horizontal, superficie de espejo |
| Imprimir catálogo: | Cristal: Vidrio reflectante, Marco: acero lacado, Pared trasera: eucalipto tablero de fibra densidad media acabado natural, para montaje en pared horizontal, 98 - 81 cm superficie de espejo, 30 - 30 cm Ø superficie de espejo |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario de marketing: | Julio |
Valoraciones
Conectarse