Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Ni redondo ni angular: este espejo fascina por su forma orgánica. Dispuestas como un par en una pared de color, parecen una pequeña instalación de arte. Su diseño moderno lo hace ver atractivo a las miradas de los demás y le dará elegancia a la habitación en la que lo exhibas.
Decora tu casa al mejor estilo, de seguro a todos les va a encantar el Espejo Hologram Gold, porque está fabricado con los más altos estándares de calidad, un aspecto moderno, un diseño y enfoque elegante, La fusión perfecta de glamour y sofisticación en una sola pieza.
- Striking form
- Extremely light
- can be mounted horizontally and vertically
- Not everybody has such a design highlight!
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 119 cm |
| Anchura | 76 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Peso | 8.3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,18 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro, Reflectante |
|---|---|
| Details: | superficie de espejo |
| Imprimir catálogo: | Cristal: vidrio reflectante, Marco: poliuretano, Pared trasera: tablero de fibra densidad media acabado natural, superficie de espejo |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Serie: | Hologram |
| Temporada: | Saison2018-1 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario de marketing: | Enero, Mayo, Julio |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse