Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 60.5 cm |
| Anchura | 64 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Peso | 4.3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,05 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro, Reflectante |
|---|---|
| Details: | horizontal, montado, superficie de espejo |
| Imprimir catálogo: | Cristal: Vidrio Reflectante, Marco: Acero pulverizado, Pared trasera: Tablero de fibra densidad media Lacado, para montaje en pared horizontal, montado, 58 - 56 cm superficie de espejo |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Gigi Mirror |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Calendario de marketing: | Julio |
Valoraciones
Conectarse