Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
El gran espejo de pared en plata sutil añade un toque de belleza atemporal a cualquier habitación. Con sus generosas dimensiones y su forma rectangular, es perfecto para diferentes estancias. En el dormitorio, ofrece una forma práctica de comprobar el atuendo y ampliar visualmente la habitación. En el recibidor, sirve para dar una elegante bienvenida a los invitados y confiere amplitud a la zona de entrada. En el salón, refleja la luz y crea un ambiente luminoso y acogedor. Este gran espejo de pared es versátil y llama la atención en cualquier habitación.
- Espejo rectangular en plata con marco, 180 x 90 x 3,5 centímetros (a/a/p)
- Un clásico moderno es este espejo de pared que puedes colgar vertical u horizontalmente
- Como espejo de cuerpo entero, sirve bien en el pasillo, el dormitorio y el vestidor.
- Tanto si tu estilo de vida es clásico, moderno o escandinavo, este gran espejo se puede combinar fácilmente
- Los espejos bonitos son un accesorio versátil para el hogar, porque combinan decoración y funcionalidad de forma sencilla.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 180 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Peso | 14.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,16 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Plata, Reflectante |
|---|---|
| Details: | horizontal y vertical |
| Imprimir catálogo: | Superficie de espejo: 74 x 164 cm Vidrio Reflectante, Marco: Polistirol, para montaje en pared horizontal y vertical |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Corredor, Salón |
| Serie: | Eve |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Calendario de marketing: | Julio |
Valoraciones
Conectarse