Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Diseño simple: gran efecto Este majestuoso espejo crea un impacto con su silueta delgada y reducida, esquinas redondeadas con elegancia y un marco de acero de color latón. Combina glamour con un diseño atemporal y es ideal para un estilo interior moderno y elegante. Al hacerlo, amplía visualmente las habitaciones de una manera particularmente hermosa. Este espejo también está disponible en otras versiones.
Lleva tu casa lo más atractivo y decórala al mejor estilo, de seguro a todos les va a encantar el Espejo Curve Rectangular Brass, porque está fabricado con los más altos estándares de calidad, un aspecto moderno, un diseño y enfoque elegante, La fusión perfecta de glamour y sofisticación en solo iluminación.
- Stylish mirror with a reduced silhouette
- Elegant rounded corners
- Combines glamour with timeless design
- Ideally suited to an elegant modern furnishing style
- Further versions also available
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 200 cm |
| Anchura | 70 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Peso | 23 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,18 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro, Reflectante |
|---|---|
| Details: | hecho a mano, superficie de espejo |
| Imprimir catálogo: | Cristal: vidrio reflectante, Marco: aceron recubierto de latón, hecho a mano, 68 x 198 cm |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Curve |
| Temporada: | Saison2017-2 |
| Calendario de marketing: | Noviembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse