Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Elegante espejo de pared con una silueta esbelta y reducida. El marco sólido con su estructura discreta es particularmente atractivo. Se ve intemporal y noble. Perfecto para la decoración del hogar con estilo. Otras versiones disponibles.
Decora tu casa al mejor estilo, de seguro a todos les va a encantar el Espejo Clip Brass, porque está fabricado con los más altos estándares de calidad, un aspecto moderno, un diseño y enfoque elegante, La fusión perfecta de glamour y sofisticación en una sola pieza.
- Großer Spiegel im Hochformat mit einem Metallrahmen, der edel mit Messing beschichtet ist
- Der Ganzkörperspiegel ist schön schmal und passt darum gut auch auf kleinere Wände im Flur
- Für den Outfit Check neben dem Kleiderschrank im Schlafzimmer oder im Ankleidebereich
- Zwei oder mehr Clip- Spiegel nebeneinander gehängt ergeben ein Wandobjekt mit Wow-Faktor
- Dieser Wandspiegel gibt auch ein gutes Bild über dem Sofa ab, wenn er waagrecht an die Wand montiert wird
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 176 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Peso | 11.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro, Reflectante |
|---|---|
| Details: | vertical |
| Imprimir catálogo: | Cristal: vidrio reflectante, Marco: aluminio recubierto de latón, para montaje en pared vertical |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Clip |
| Temporada: | Saison2017-1 |
| Calendario de marketing: | Julio, Septiembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse