Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Encantador escritorio de la serie Puro, que impresiona con detalles amorosos y ornamentos artísticamente tallados a mano. El color brillante y natural le da un toque fresco y moderno.
Un hermoso tallado, hecho con total delicadeza, para darle elegancia y atractivo, su estilo vintage, combinado con la elegancia hacen de esta pieza algo único y llamativo. ¿Por qué estar satisfecho con menos, si puedes tener esta perfecta línea de Puro?.
- Im Ethno-Look: handgefertigter Schreibtisch aus Mango-Echtholz mit geschnitzten Ornamenten und sechs individuellen Schüben
- Stilvoller Ordnungshüter fürs Homeoffice: Die Schubladen mit unterschiedlich gestalteten Fronten bieten Stauraum für Akten, Stifte, Brillen & Co.
- Der Laptop-Tisch macht sich auch gut als Eyecatcher-Konsole im Wohnzimmer, mit einem üppigen Blumenstrauß und Bilderrahmen dekoriert
- Der perfekte Schminktisch mit viel Platz für Kosmetikartikel
- Oberflächen- und Farbunterschiede sind Kennzeichen eines Unikats und machen jeden Bürotisch einzigartig
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 75 cm |
| Anchura | 135 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso | 35.3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,35 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Natural |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | Partes principales: Mango Madera maciza Lacado, Carcasa del cajón: Tablero de fibra densidad media Lacado, Tiradores: Acero lacado, Piel bovina Anilina Nobuk, Hueso de búfalo, 40 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, desmontado |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Oficina |
| Serie: | Puro |
| Temporada: | Saison2016-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature |
| Topic: | Home Office |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse