Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 76 cm |
| Anchura | 180 cm |
| Profundidad | 90 cm |
| Peso | 65 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,15 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Natural, Negro |
|---|---|
| Details: | FSC® C149863 zertifiziertes Holz, altura ajustable, capacidad de carga máxima, desmontado, grosor del plato, hecho a mano, soporte - pie |
| Imprimir catálogo: | Soporte: acero lacado, Tablero: roble madera maciza lacado,, Tablero: 66 kg capacidad de carga máxima,, 7,50 cm soporte - pie, 30 mm grosor del plato, hecho a mano, 70 - 120 cm altura ajustable, desmontado, Cuidado y mantenimiento: Art. 25002 Limpiador muebles |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Oficina |
| Serie: | Office Symphony |
| Temporada: | Saison2020-2 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Mix and Match |
Valoraciones
Conectarse