Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Con los elementos del sofá Portofino, podrá crear una zona de estar flexible y acogedora en un abrir y cerrar de ojos. La combinación de prácticos cojines extraíbles, suave tapizado y asiento agradablemente acolchado crea un oasis de relajación. Con su diseño modular y sus múltiples opciones de color, el elemento puede disponerse en diversas combinaciones para crear un paisaje vital individual. Ideal para estancias modernas, eléctricas o acogedoras en las que el diseño y la funcionalidad armonizan a la perfección.
- Elemento de sofá ancho con cojines y respaldo en color crema, 75 x 106 x 106 centímetros (A/A/P)
- El rollo de cojín puede fijarse al elemento con velcro y unirse al cojín con un cierre de cremallera
- El suave acolchado del asiento y la funda aterciopelada crean el máximo confort de asiento
- La cubierta de color crema moteado confiere a la habitación un ambiente luminoso y acogedor, y puede integrarse a la perfección en cualquier concepto de vivienda.
- Cree un paisaje vital flexible con un factor de diseño que se adapta a cualquier habitación, estilo de vida y necesidades individuales
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 75 cm |
| Anchura | 106 cm |
| Profundidad | 106 cm |
| Peso | 18 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,42 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, cojines, desmontado, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster, Relleno: 30 kg/m³ Poliuretano, Construcción del marco: Aglomerado Lacado, Cojín: 25 cm cojines, 70 cm cojines, 110 kg capacidad de carga máxima, desmontado, 38 cm altura asiento, 80000 Martindale resistencia a la abrasión |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Portofino |
| Temporada: | Saison2025-1 |
| Tendencias: | Cosy Living, Modern Times |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature, Modern – Living |
Valoraciones
Conectarse