Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 0.5 cm |
| Anchura | 0.5 cm |
| Profundidad | 0.55 cm |
| Peso | 0.043 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,05 m³ |
Información sobre el producto
| Details: | extras |
|---|---|
| Imprimir catálogo: | plastic |
| Especiales: | En stock |
| Temporada: | Saison2017-1 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Mix and Match |
Valoraciones
Conectarse