Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 50 cm |
| Anchura | 14 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Peso | 1.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,02 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul |
|---|---|
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Stella |
| Temporada: | Saison2023-2 |
Valoraciones
Conectarse