Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Las paredes vacías son un triste espectáculo, no ofrecen ningún apoyo a la vista y no dicen nada sobre la historia y las preferencias de sus ocupantes. Casi ninguna otra decoración como los adornos de pared transforman las paredes desnudas en superficies decorativas con tanta rapidez y facilidad. Con un objeto decorativo en la pared, el acogimiento se traslada al interior y usted da expresión a su personalidad. Este objeto en forma de cuenco con su figura lleva claramente la firma de una pieza única con sus diferentes superficies. Entabla una conversación con tus invitados y deja volar tu imaginación al mirarlo.
- Objeto de pared redondo de metal en colores gris y plata envejecida, 60 x 60 x 29 centímetros (a/a/p)
- Cada una de estas obras de arte es única y está hecha a mano.
- Decoraciones de pared tridimensionales como éstas dan a las habitaciones profundidad y un toque exclusivo
- Corona la zona sobre el aparador o la cómoda con la escultural decoración de pared de cálido brillo.
- Parte posterior con gancho premontado para colgar en la pared
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 60 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Peso | 2.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,15 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris, Negro, Plata |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, vertical |
| Imprimir catálogo: | aluminio recubierto con polvo, alumnio niquelado, para montaje en pared vertical, hecho a mano, cada pieza es única |
| Especiales: | Deals, En stock, US-Fit |
| Serie: | Umano |
| Temporada: | Saison2023-1 |
| Topic: | Fathers Day |
Valoraciones
Conectarse