Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Como elemento llamativo integrado en una pared de cuadros o como pieza individual especial en una pared vacía: el espejo golondrina demuestra un sentido de estilo y de algo especial. Un consejo de nuestros estilistas: con un grupo de espejos temáticos, por ejemplo, soles, piñas, etc., se pueden diseñar las paredes de forma creativa.
- Este pájaro es un espejo con marco dorado y una decoración de pared perfecta
- Tan decorativo como un hallazgo del pulguero con trazos vintage
- Un gran mensaje para la pared: las golondrinas representan un símbolo de libertad y son consideradas embajadoras de la felicidad
- Un regalo encantador y creativo para cumpleaños y fiestas de inauguración
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 25 cm |
| Anchura | 36.5 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Peso | 0.66 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,10 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro, Reflectante |
|---|---|
| Details: | horizontal |
| Imprimir catálogo: | Objeto: Vidrio Reflectante, Marco: Poliresina, para montaje en pared horizontal |
| Especiales: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Mirror |
| Temporada: | Saison2021-1 |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
| Calendario de marketing: | Mayo |
Valoraciones
Conectarse