Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Deko-Objekte sind wie Schmuckstücke: Sie machen den Look eines Raumes erst perfekt. Weil sie von den Träumen der Bewohner erzählen und weil ein ausgewähltes Deko-Objekt spannende Stilbrüche ganz einfach macht. So wie diese Pfauenbüste, die auf einer weißen oder farbigen Wand ihren großen Auftritt hat.
- Wer guckt denn da? Großes, blaues Deko-Objekt für die Wand mit gefedertem Überraschungseffekt
- Kreativer Wandschmuck in Form eines detailgenau nachempfundenen Pfaus
- Wandobjekt mit Eyecatcher-Qualitäten und origineller Mittelpunkt einer Bildwand
- Bereitet Ihren Gästen einen herrschaftlichen Empfang im Flur
- Wanddekoration mit Tiefsinn: Der Pfau steht für Schönheit, Reichtum und Leidenschaft
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 66 cm |
| Anchura | 20.5 cm |
| Profundidad | 16 cm |
| Peso | 2.9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul, Verde |
|---|---|
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Comedor, Salón |
| Temporada: | Saison2019-2 |
| Topic: | Wild Summer |
Valoraciones
Conectarse