Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
¿Quién te está mirando aquí? Un avestruz dorado da la bienvenida a los habitantes y visitantes y hace sonreír a todos. ¡Una decoración de pared maravillosamente original que nunca asoma la cabeza en la arena!
- Una decoración de pared inusual con humor, un avestruz en oro hecho de resina sintética.
- Un comité de bienvenida con efecto sorpresa en la pared del pasillo.
- Idea de estilo lujosamente loca en happy chic: a la izquierda y a la derecha de un espejo dorado redondo
- Agrupe sus imágenes favoritas alrededor de esta mascota dorada para formar una pared de galería no convencional.
- Un regalo sorpresa garantizado para todos aquellos que ya lo tienen todo.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 71 cm |
| Anchura | 18 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Peso | 2.3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,12 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Natural, Oro |
|---|---|
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Comedor, Salón |
| Serie: | Ostrich |
| Temporada: | Saison2019-2 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario de marketing: | Febrero |
Valoraciones
Conectarse