Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
La flor de orquídea casi realista enriquece cualquier habitación. Llamativa, inusual y elegante, la flor hecha y pintada a mano en blanco elegante ambienta hábilmente cualquier pared y se convierte en el centro de todas las miradas en su hogar. La decoración floral también queda bien en una pared colorida. Los detalles dorados aportan agradables contrastes que dan vida a la decoración floral.
- Orquídea blanca como decoración de pared, 54,2 x 51,2 x 14,5 centímetros (a/a/p)
- La decoración de pared combina con muchos estilos de mobiliario y decora tanto salones como oficinas o zonas de recepción
- Fabricado en poliresina dimensionalmente estable y hecho a mano
- Gracias a su tamaño, la flor decorativa también queda bien en paredes más grandes
- Una idea de regalo especial para los amantes de las orquídeas
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 54 cm |
| Anchura | 51 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Peso | 3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,07 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Details: | hecho a mano, horizontal |
| Imprimir catálogo: | : polyresin, para montaje en pared horizontal, hecho a mano |
| Especiales: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Orchid |
| Temporada: | Saison2019-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam |
| Topic: | Mothers Day, Spring Selection, Valentines Day, Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Febrero, Abril, Mayo |
Valoraciones
Conectarse