Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Spiegel haben jetzt Objekt-Charakter, so wie dieser Wandschmuck in Form eines Fluginsekts. Weitere Größen und Motive erhältlich.
- Diese Libelle ist ein goldfarben gefasster Spiegel und eine bildhübsche Wanddeko in einem
- Ein großes, goldiges Wandobjekt, das tropisches Flair und Glamour auf weiße Wände zaubert
- Der Wandspiegel beflügelt als Deko auch die Bilderwand, gewollte Vintagespuren verleihen ihm antiken Charakter
- Der außergewöhnliche Libellen-Spiegel wird in reiner Handarbeit gefertigt! Die Mermale der Handarbeit unterstreichen den Unikat-Charakter
- Tipp von unseren Stylisten: Mit einer Gruppe von Motivspiegeln, z.B. Sonnen, Ananas etc., Wände kreativ gestalten
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 54 cm |
| Anchura | 69.5 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Peso | 2.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,06 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro, Reflectante |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | Objeto: Vidrio Reflectante, Marco: Poliresina, hecho a mano, cada pieza es única |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Serie: | Mirror |
| Temporada: | Saison2020-1 |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
| Calendario de marketing: | Mayo |
Valoraciones
Conectarse