Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 34 cm |
| Anchura | 56.5 cm |
| Profundidad | 2 cm |
| Peso | 2.03 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro, Reflectante |
|---|---|
| Details: | hecho a mano, horizontal |
| Imprimir catálogo: | Objeto: Vidrio Reflectante, Marco: Poliresina, para montaje en pared horizontal, hecho a mano |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Corredor, Salón |
| Serie: | Mirror |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse