Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
La naturaleza se encuentra con el glamour. Ya sea en la pared, la mesa o un aparador, este escarabajo dorado cautiva con su carácter altamente decorativo y lujoso. Una decoración absolutamente fantástica con mucho encanto elegante. Funciona muy bien tanto individualmente como en conjunto. Gracias al pequeño gancho en su parte inferior, este objeto se puede unir rápida y fácilmente a la pared. También disponible en otras versiones.
La decoración de pared Atlas Beetle Goldes para ti, que te encanta tener lo mejor y lo más sofisticado en tu casa, porque está fabricado con lo más altos estándares de calidad con diseño exclusivo, con un toque perfecto de sofisticación.
- Natur meets glamour
- A golden beetle with a decorative and luxurious character
- The small hook on the base makes it easy to hang on the wall
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 35.5 cm |
| Anchura | 26 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Peso | 0.82 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,07 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro |
|---|---|
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Beetle |
| Temporada: | Saison2017-2 |
| Topic: | Christmas |
Valoraciones
Conectarse