Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Añade un toque celestial a tu hogar con este encantador par de alas de ángel plateadas. Esta estilosa decoración de pared aporta elegancia y un ambiente apacible a cualquier habitación. Ya sea en el dormitorio, el salón o el pasillo, la decoración de alas se integrará a la perfección en cualquier interior. Simplemente cuélguela y déjese encantar por su delicado brillo y gracia. Un complemento celestial para los amantes de los ángeles.
- Decoración mural grande de un par de alas en plata, 106 x 61 x 5 centímetros (a/a/p)
- De poliresina dimensionalmente estable y lacada
- Estas alas de ángel se distinguen por su elaboración tridimensional y detallada
- Fácil de colgar en la pared con un peso total de 9,5 kg
- Perchas premontadas directamente en las alas
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 106 cm |
| Anchura | 61 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Peso | 7.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,08 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Plata |
|---|---|
| Especiales: | Deals, En stock, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Angels Wings |
| Temporada: | Saison2016-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Retro Elegance |
| Topic: | Christmas |
Valoraciones
Conectarse