Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 34 cm |
| Anchura | 17 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Peso | 1.35 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,06 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro, Reflectante |
|---|---|
| Details: | hecho a mano, vertical |
| Imprimir catálogo: | Objeto: Vidrio Reflectante, Marco: Poliresina, para montaje en pared vertical, hecho a mano |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Corredor, Salón |
| Serie: | Mirror |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse