Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 4.5 cm |
| Anchura | 34 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Peso | 0.94 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,07 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Amarillo |
|---|---|
| Details: | no apto para lavavajillas, no apto para uso en microondas |
| Imprimir catálogo: | Vidrio Tintado, no apto para uso en microondas, no apto para lavavajillas |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Candy |
| Temporada: | Saison2025-1 |
Valoraciones
Conectarse