Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 6.3 cm |
| Anchura | 16.6 cm |
| Profundidad | 16.6 cm |
| Peso | 0.44 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,03 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón, Rojo, Verde |
|---|---|
| Details: | apto para lavavajillas, apto para microondas, cada pieza es única, cantidad relleno, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | Gres porcelánico glaseado, cada pieza es única, apto para microondas, apto para lavavajillas, 960 ml cantidad relleno, pintado a mano |
| Especiales: | En stock, PRIMA |
| Habitación: | Cocina, Comedor |
| Serie: | Hermosa |
| Temporada: | Saison2024-1 |
Valoraciones
Conectarse