Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Este grandioso cuenco no sólo es práctico, sino que decora con sencillez cualquier habitación: utilice el cuenco como bandeja de fruta en la cocina y el comedor, para las llaves en el pasillo o como un inusual cuenco para flores en el salón. La base de color latón y el cristal acanalado teñido de azul crean una hermosa combinación de colores que puede integrarse en muchos estilos de diseño interior.
- Elegante cuenco de vidrio coloreado y estructurado
- Base metálica de alta calidad recubierta de latón
- Almacenamiento elegante para la fruta, la decoración y la joyería
- Con un diámetro de 26 cm, un tamaño perfecto para cada área de uso
- Un valioso regalo que todos estarán encantados de recibir
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 11 cm |
| Anchura | 25 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul, Oro |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, cantidad relleno, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | latón pulverizado, vidrio tintado, hecho a mano, cada pieza es única, 1100 ml cantidad relleno |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Cocina, Comedor |
| Serie: | Birdie |
| Temporada: | Saison2021-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Retro Elegance |
| Topic: | Spring Selection |
| Calendario de marketing: | Junio |
Valoraciones
Conectarse