Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 6 cm |
| Anchura | 17.5 cm |
| Profundidad | 17.5 cm |
| Peso | 0.41 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,04 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul, Petróleo (azul-verde), Verde |
|---|---|
| Details: | apto para lavavajillas, apto para microondas, cantidad relleno, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | Gres esmaltado glaseado, hecho a mano, apto para microondas, apto para lavavajillas, 640 ml cantidad relleno |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Serie: | Azur |
| Temporada: | Saison2025-1 |
| Topic: | Wild Summer |
Valoraciones
Conectarse