Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 5 cm |
| Anchura | 20.5 cm |
| Profundidad | 20.5 cm |
| Peso | 0.95 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,06 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón, Multicolor |
|---|---|
| Details: | apto para lavavajillas, apto para microondas, cada pieza es única, cantidad relleno, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | Piedra, cada pieza es única, apto para microondas, apto para lavavajillas, 990 ml cantidad relleno, pintado a mano |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Ari |
| Temporada: | Saison2024-1 |
Valoraciones
Conectarse