Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Ya sea con cuencos de barro o de porcelana clásica, esta cubertería combina bien con cualquier mesa bellamente decorada. Su color plateado mate realza cualquier mesa
blanca y confiere un carácter elegante a las mesas dispuestas de forma natural con manteles de lino.
- Cubertería de 16 piezas de acero inoxidable cromado de diseño moderno
- La elegante cubertería se adapta cómodamente a la mano gracias a su perfecto diseño ergonómico
- Añade un toque sutilmente glamuroso y lujoso a cualquier servicio de mesa y banquetes
- El juego consta de cuatro tenedores, cuatro cuchillos, cuatro cucharas soperas y cuatro cucharillas de té
- Para proteger las superficies, limpiar a mano con un detergente suave, no apto para microondas
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 6 cm |
| Anchura | 14.2 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Peso | 1 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,03 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Plata |
|---|---|
| Details: | no apto para lavavajillas, no apto para uso en microondas |
| Imprimir catálogo: | acero inoxidable cromado, no apto para uso en microondas, no apto para lavavajillas |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Cocina, Comedor |
| Serie: | Besteck |
| Temporada: | Saison2020-2 |
| Calendario de marketing: | Marzo, Abril, Junio |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse