Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 75 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Peso | 1.82 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,03 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, horizontal y vertical, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | Tela: Algodón (lona), Pared trasera: Pino Madera maciza Acabado natural, Otros: Pintura acrílica, para montaje en pared horizontal y vertical, cada pieza es única, pintado a mano |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Pinceau |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Calendario de marketing: | Mayo |
Valoraciones
Conectarse