Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 150 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Peso | 6.25 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,14 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Verde |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, horizontal y vertical, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | Tela: Algodón (lona), Frontal: Pintura acrílica, Pared trasera: Pino Madera maciza Acabado natural, para montaje en pared horizontal y vertical, cada pieza es única, pintado a mano |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Oficina |
| Serie: | Moody |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse