Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Nuestro mural artístico pintado a mano confiere a su salón un aura única. Esto se debe a su intenso motivo y a su formato XL. Cada pincelada cuenta una historia y da vida a las emociones. La profundidad del arte pintado a mano crea un foco cautivador, mientras que los colores y los detalles animan la habitación. Una obra maestra así crea un ambiente cálido y personal y transmite el encanto de la verdadera creatividad: un reclamo incomparable para su hogar.
- Cuadro sobre lienzo pintado a mano en tonos naranja, rojo y amarillo, 215,2 x 125,5 x 4,7 centímetros (a/a/p)
- Este gran mural de pared en formato vertical lleva el arte a su hogar, cada cuadro es único
- El motivo abstracto y luminoso está realizado con pintura acrílica
- El lienzo del cuadro está montado sobre un bastidor de madera maciza de pino
- Los ganchos para cuadros ya están montados en la parte posterior para el montaje vertical en la pared
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 215 cm |
| Anchura | 125 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Peso | 13.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,21 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Naranja, Rojo |
|---|---|
| Details: | Montagematerial, cada pieza es única, pintado a mano, vertical |
| Imprimir catálogo: | : Poliéster, Pared trasera: Pino Madera maciza Acabado natural, : Pintura acrílica, para montaje en pared vertical, cada pieza es única, pintado a mano, |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Serie: | Jardin |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Marzo, Mayo |
Valoraciones
Conectarse