Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 93 cm |
| Anchura | 64 cm |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Peso | 2.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,06 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Verde |
|---|---|
| Details: | detalles pintados a mano, vertical |
| Imprimir catálogo: | Tela: 100 % Poliéster, detalles pintados a mano, para montaje en pared vertical |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Bouquet |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Spring Selection |
Valoraciones
Conectarse