Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Descubra el efecto transformador de los murales pintados a mano con motivos abstractos en su estilo interior. Nuestras obras de arte únicas confieren a cualquier habitación una atmósfera creativa y crean acentos de estilo. Los expresivos colores y formas crean un ambiente inspirador que refleja su personalidad. Sumérjase en el mundo de la individualidad y transforme sus paredes con obras de arte. Hechos a mano y creados con atención al detalle, nuestros murales aportan armonía y originalidad a su hogar. Regálese una experiencia estética única que llevará su espacio vital a un nuevo nivel.
- Cuadro enmarcado en lienzo negro y blanco crema, 113 x 73 x 4,3 centímetros (A/A/P)
- El motivo abstracto del mural en formato vertical con líneas armoniza perfectamente con otros motivos en blanco y negro en una pared de cuadros
- Pintado a mano con pintura al óleo sobre lienzo de algodón y lino
- Los ganchos para cuadros premontados en la parte posterior hacen que el montaje en la pared sea un juego de niños
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 113 cm |
| Anchura | 73 cm |
| Profundidad | 4.3 cm |
| Peso | 3.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,06 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Negro |
|---|---|
| Details: | vertical |
| Imprimir catálogo: | : Poliéster, Marco: Poliresina, Soporte: Tablero de fibra densidad media Acabado natural, Pintura al óleo, : Algodón (lona), para montaje en pared vertical |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Artistic Bilder |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Topic: | Home Office |
Valoraciones
Conectarse