Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 35 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Peso | 1.15 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,01 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Naranja |
|---|---|
| Details: | Montagematerial, Teilweise Handarbeit, cada pieza es única, vertical |
| Imprimir catálogo: | Tela: Algodón (lona), Frontal: Poliresina, Marco: Abeto Tablero de fibra densidad media Lacado, Otros: Pintura acrílica, para montaje en pared vertical, cada pieza es única,, |
| Especiales: | En stock |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Spring Selection |
Valoraciones
Conectarse