Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
A veces menos es más. Este objeto de pared es perfecto como cuadro destacado para decorar una pared grande, por ejemplo encima del sofá o en el comedor encima del aparador. El motivo tridimensional en diferentes tonos de azul juega con las luces y las sombras y abre nuevas perspectivas según el ángulo de visión. Pruebe el efecto de un cuadro grande en su casa y encuentre muchas más ideas para comprar murales de pared en nuestra tienda.
- Decoración mural grande con objeto 3D, 60 x 160 x 4 centímetros (A/A/P)
- Cuadro enmarcado en azul con motivo de horizonte abstracto como obra de arte para la pared
- El objeto escultórico de pared está montado sobre un cuadro con marco negro
- La línea del horizonte abstracta está hecha de papel artístico
- Los ganchos del cuadro están montados en la parte posterior del marco para colgarlo fácilmente
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 60 cm |
| Anchura | 160 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Peso | 10.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,14 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul |
|---|---|
| Details: | horizontal |
| Imprimir catálogo: | imagen: Papel Papel impreso, Marco: Polistirol, para montaje en pared horizontal |
| Especiales: | Deals, En stock, US-Fit |
| Habitación: | Corredor, Salón |
| Temporada: | Saison2024-1 |
Valoraciones
Conectarse