Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
A veces, más es simplemente más. El mural aporta opulencia a la habitación. Esto no sólo se debe a sus dimensiones. El exuberante motivo con esculturas griegas y flora y fauna exóticas se deleita con decoraciones y colores. La impresión de la imagen se completa con un marco de imagen lujosamente acabado. Dale espacio a este cuadro enmarcado para que funcione: encima de la gran suite del salón, en la zona de estar y comedor de planta abierta o en el rellano.
- Mural de pared con un elaborado marco antiguo en formato XL
- Motivo imaginativo y artístico sobre el tema del amor
- Decoración de pared de 180x106cm para el salón, la entrada o la escalera
- Alta calidad: marco de madera maciza, papel artístico y passe-partout
- Ganchos para montaje en pared ya montados
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 106 cm |
| Anchura | 180 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Peso | 17.1 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,21 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Oro |
|---|---|
| Details: | horizontal y vertical |
| Imprimir catálogo: | imagen: papel papel impreso, Marco: pino madera maciza lacado, para montaje en pared horizontal y vertical |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Bildlovers |
| Temporada: | Saison2021-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam |
| Topic: | Christmas, Valentines Day |
| Calendario de marketing: | Febrero, Julio |
Valoraciones
Conectarse