Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 80 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Peso | 1.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,05 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Rosa |
|---|---|
| Details: | Montagematerial, Teilweise Handarbeit, cada pieza es única, vertical |
| Imprimir catálogo: | Tela: Algodón (lona), Frontal: Papel Papel impreso, Poliéster, Marco: Abeto Tablero de fibra densidad media Lacado, Otros: Pintura acrílica, para montaje en pared vertical, cada pieza es única,, |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse