Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 100 cm |
| Anchura | 140 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,13 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, vertical |
| Imprimir catálogo: | Impresión de imagen: Papel Papel impreso, Pared trasera: Tablero de fibra densidad media Laminado, Marco: Tablero de fibra densidad media Acabado natural, Poliéster, para montaje en pared vertical, cada pieza es única, uso vertical vertical |
| Serie: | CRINCLE |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Home Office |
Valoraciones
Conectarse