Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los lienzos únicos pintados a mano ofrecen un toque de individualidad inigualable en la decoración del hogar. Con un cuadro de gran formato de 122 x 122 cm en tonos naturales como el crema, el beige y el blanco natural con sutiles toques negros, crea una atmósfera tranquilizadora y añade una dimensión artística a la habitación.
- Mural abstracto en beige y negro, 122,6 x 122,6 x 5 centímetros (A/A/F)
- Cuadro en lienzo pintado a mano - cada cuadro es único y está firmado
- El marco de la foto en color crema y el bastidor son de madera maciza de pino
- Fácil de montar gracias a los ganchos para cuadros premontados en el marco
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 122.5 cm |
| Anchura | 122.5 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Peso | 5.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, horizontal y vertical, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | : Algodón (lona), Pared trasera: Pino Madera maciza Acabado natural, : Pintura acrílica, para montaje en pared horizontal y vertical, cada pieza es única, pintado a mano |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Corredor, Salón |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Topic: | Home Office |
Valoraciones
Conectarse