Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los cuadros para la pared son una declaración de estilo personal y completan el aspecto de una habitación, ya sea el estudio, salón o dormitorio. Este cuadro impreso, de gran tamaño y enmarcado de forma intrincada, juega con los patrones gráficos y la creatividad, mientras que sus impresionantes motivos darán que hablar cuando lleguen los invitados. Los coloridos globos históricos pasan por encima de un collage de edificios antiguos y una cara soleada resplandece desde el centro del mural. Este cuadro enmarcado es una inversión en su galería de arte en casa.
- Este cuadro XXL con su colorido motivo es una verdadera decoración artística para la pared
- Algunos elementos, como la cara del centro y los globos de colores, se imponen al cuadro enmarcado para crear un impresionante efecto tridimensional
- El motivo está impreso en fino papel de arte y confiere a los salones o dormitorios de gran altura un estilo extraordinario
- El carácter exclusivo y artístico está garantizado por el inusual marco de madera maciza.
- Un objeto impresionante para el vestíbulo del hotel, la zona de recepción en la oficina
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 260 cm |
| Anchura | 160 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Peso | 36.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,58 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Oro |
|---|---|
| Details: | horizontal y vertical |
| Imprimir catálogo: | imagen: papel papel impreso, Marco: pino madera maciza lacado, para montaje en pared horizontal y vertical |
| Especiales: | Deals, En stock, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Balloons |
| Temporada: | Saison2021-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Modern |
| Topic: | Christmas |
| Calendario de marketing: | Mayo |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse