Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Un mural de gran formato y elaborado marco que rinde homenaje a los inicios de la aviación: los primeros pilotos de globos ascendieron sobre París en 1783 y están inmortalizados en este cuadro. Agáchese como un conocedor del arte y coloque la imaginativa escena del globo en un lugar central del piso. Este cuadro es el comienzo ideal para una colección de arte privada en casa.
- Hay mucho que descubrir aquí: mural XXL con motivos imaginativos y efectos sorprendentes
- El elegante marco de pino lacado en negro y oro subraya la exclusividad del cuadro
- Elementos como los globos aerostáticos y el rostro flotan sobre los tejados de París y se montan en el sustrato como un regalo visual
- Impreso en papel Fine Art. Cabe como formato grande también en salas altas
- El expresivo objeto de pared decora la zona de recepción de la oficina, el vestíbulo del hotel o las salas del restaurante
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 172 cm |
| Anchura | 110 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Peso | 17 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,26 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Oro |
|---|---|
| Details: | horizontal y vertical |
| Imprimir catálogo: | imagen: papel papel impreso, Marco: pino madera maciza lacado, para montaje en pared horizontal y vertical |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Balloons |
| Temporada: | Saison2021-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam |
| Topic: | Christmas |
| Calendario de marketing: | Mayo |
Valoraciones
Conectarse