Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 120 cm |
| Anchura | 160 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Peso | 5.15 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,13 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor |
|---|---|
| Details: | Montagematerial, Teilweise Handarbeit, cada pieza es única, vertical |
| Imprimir catálogo: | Tela: Algodón (lona), Frontal: Poliresina, Marco: Abeto Tablero de fibra densidad media Lacado, Otros: Pintura acrílica, para montaje en pared vertical, cada pieza es única,, |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Abstract |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse