Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Imagen: ¿No crees en los milagros? Este conjunto de tres partes demuestra la indescriptible diversidad y el poder del mar. La imagen muestra una ola rompiente y la vista es a la vez dinámica, hipnótica y calmante. Armoniza perfectamente con los muebles modernos. La impresión está inmortalizada en vidrio de seguridad.
- XL photograph: a glass picture with wave motif in three equal sections.
- A monumental work of photographic art with the exhilarating beauty of the sea and in beautiful blue shades.
- As a wall decoration, a great backdrop for the dining area to accompany an extended table or over the large family sofa.
- Also as the centre of a spacious entrance area for doctors' surgeries, offices or law firms.
- Lots more glass pictures with photographs in a wide range of sizes and motifs available from the shop.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 160 cm |
| Anchura | 240 cm |
| Profundidad | 0.5 cm |
| Peso | 48.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,18 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul, Blanco |
|---|---|
| Especiales: | US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Triptychon |
| Temporada: | Saison2017-1 |
| Topic: | Wild Summer |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse