Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Der großformatige Fotodruck zeigt den Mercedes-Oldtimer in einer ganz neuen Ansicht. Als Triptychon ergeben drei rahmenlose Glasbilder ein eindrucksvolles Motiv im XXL-Format. Effektvolle Fotokunst, die in modernen wie klassischen Interiors umwerfend aussieht.
- Spektakuläres dreiteiliges Glasbild im XXL-Format mit der Heckansicht eines Mercedes-Oldtimers
- Ein luxuriöses Wandobjekt und ein Muss für Fans von Nobelkarossen
- Mal ehrlich: Von einem Mercedes 300 SL mit Flügeltüren träumen doch alle großen und kleinen Jungs
- Über dem großen Sofa an der langen Wohnzimmerwand ein Statement-Piece der Extraklasse
- Fotokunst ist die perfekte Ergänzung zu modernen Interiors. Sieht in einem Loft oder im Empfangsbereich einfach großartig aus
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 160 cm |
| Anchura | 240 cm |
| Profundidad | 0.5 cm |
| Peso | 48.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,18 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Gris, Plata |
|---|---|
| Especiales: | US-Fit |
| Habitación: | Comedor, Salón |
| Serie: | Triptychon |
| Temporada: | Saison2019-2 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse