Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los cuadros de cristal son una solución ideal para hacer que las paredes y las habitaciones sean más acogedoras en muy poco tiempo. En KARE encontrará una gran selección de cuadros de pared, pintados, impresos o como objetos de pared con adornos. Los cuadros de cristal sin marco son recomendables si te gustan las habitaciones modernas y de líneas limpias. El retrato de una mujer también adorna todas las paredes en estilo loft y en una casa de campo moderna. El gran cuadro es discretamente sobrio en su colorido. El estilo de pintura con acuarelas también subraya la ligereza del motivo.
- Cuadro grande de cristal en tonos blancos y negros con retrato, 150/100x04cm (a/a/p)
- Motivo moderno en estilo acuarela que va bien con fotos e impresiones en blanco y negro
- Los murales estrechos y de formato vertical alargan visualmente las habitaciones
- Mural sin marco laminado detrás de un vidrio de seguridad ESG
- Incluye un gancho metálico para facilitar el montaje en la pared
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 150 cm |
| Anchura | 100 cm |
| Profundidad | 0.4 cm |
| Peso | 14.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Negro |
|---|---|
| Details: | horizontal |
| Imprimir catálogo: | Imagen: 4 mm Vidrio Vidrio de suguridad Laminado, Polipropilen, para montaje en pared horizontal |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Serie: | Smokey |
| Temporada: | Saison2022-1 |
Valoraciones
Conectarse