Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Popkultur zum Aufhängen: Auf einer schimmernden Glasfläche posiert ein pinker Pudel mit Krawatte und Sonnenbrille und bringt augenzwinkernden Glamour an die Wand. Das gestochen scharfe Motiv leuchtet dank widerstandsfähigem ESG‑Sicherheitsglas besonders intensiv und lässt Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Flur sofort moderner wirken. Rahmlos und mit vormontierten Aufhängern ausgestattet, gleitet das Bild im Handumdrehen an seinen Platz. Neben monochromen Möbeln oder als Kontrast zu dunklen Wänden entfaltet der Vierbeiner maximale Wirkung und setzt einen frischen Farbakzent, der jedes Interieur aufpeppt.
- Unique glass picture of a poodle in pink, 50 x 40 x 0.4 centimetres (H/W/D)
- The mural depicts a casual, stylized poodle wearing a tie and sunglasses, all in rich pink
- Placed above the bed, in the living room, or in the hallway, the picture becomes an animal-themed design highlight
- A razor-sharp motif laminated onto ESG safety glass – a high-quality eye-catcher
- Thanks to the pre-mounted hooks, the frameless wall picture is easy to install
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 50 cm |
| Anchura | 40 cm |
| Profundidad | 0.4 cm |
| Peso | 2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,08 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Rosa |
|---|---|
| Details: | horizontal |
| Imprimir catálogo: | Imagen: Polipropilen, Frontal: 4 mm Vidrio Vidrio de suguridad Laminado, para montaje en pared horizontal |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Serie: | Poodle |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Spring Selection |
Valoraciones
Conectarse