Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 80 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 0.4 cm |
| Peso | 9.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,14 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Gris, Negro |
|---|---|
| Details: | horizontal |
| Imprimir catálogo: | Vidrio Vidrio de suguridad Laminado, Polipropilen, para montaje en pared horizontal |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Serie: | Oldtimer |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office |
Valoraciones
Conectarse